Газлифт компьютерного кресла
У меня опускается компьютерное кресло примерно на 5-7см, когда я встаю, возвращается в обратное положение, я понимаю что сломан газлифт, в чём именно может заключаться данная поломка и насколько не безопасно пользоваться креслом?
однажды он опустится резко, когда будешь сидеть на нём, и пробьёт тебе очко (это может быть смертельно опасно). Лучше заменить стул.
Не опасно
Износились прокладки в газлифте
Если ваше компьютерное кресло опускается и поднимается само, скорее всего, проблема действительно в газлифте. Это может быть связано с утечкой газа из газлифта или с его механическим износом.
Пользоваться таким креслом потенциально небезопасно, так как поломка может привести к неожиданному движению кресла, что, в свою очередь, может вызвать потерю равновесия или даже падение. Лучше всего заменить газлифт, особенно если кресло используется регулярно. Замена обычно не является сложным процессом и может быть выполнена самостоятельно или в специализированном сервисе.