Читать мангу или смотреть аниме?
Я хочу посмотреть одно аниме, по нему есть манга ну и конечно сериал и я не знаю с чего лучше начать
Чтение манги позволяет быстрее познакомиться с сюжетом
тут на твое усмотрение, в аниме просто все будет куда красочней ну а манга больше расскажет сюжет, и кстати , что за аниме ?
когда ты читаешь мангу она понятнее чем когда смотришь аниме
что больше нравится то и выбирай, я, например, выбираю аниме
Читать книжки и смотреть фильм
Никогда наверное не пойму почему всем нравится всё китайское
Я смотрел аниме, да мультики, да прикольно, да интересно
Но реально ничего сверхтакого