Нашла возле калитки дома. Что это может быть? Игрушка с иглой. Похоже на порчу

Екатерина Филякина-Федюкова Ученик (168), на голосовании 1 год назад
В интернете нашла и пишут, что это резиновый ластик зверопончик называется. Но в нее воткнута игла здоровая. Я на последних сроках беременности и мы с мужем только вчера заехали в этот дом
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (82685) 1 год назад
Больше поднимайте всякую дрянь,ещё есть вариант что вообще руки оторвёт.
Шутова Наталия Шутова Мастер (1374) 1 год назад
Не расстраиваетесь, порча это ерунда. Надеюсь вы выкинули эту фигню
Сварог Искусственный Интеллект (151133) 1 год назад
Хорошо не лепесток.Не бери дурного в голову,а чужого в руки.Выбрось.Помой руки на улице.Или воду после мытья вылей на улицу.Порча и наговоры действуют на тех,кто в них верит или их боится.Не очкуй и все зло,если действительно его вложили в эту игрушку,вернется к тому,кто его туда вложил.