Не удаляйте вопрос злостный вопрос кто такой сожитель?

евангелина сироткина Знаток (450), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Олег Ф Профи (807) 1 год назад
  1. Тот, кто живет вместе с кем-либо в одной комнате, квартире.
  2. Мужчина, находящийся во внебрачной связи с какой-либо женщиной.
евангелина сироткинаЗнаток (450) 1 год назад
Не удаляйте
Человек из Будущего Оракул (83339) 1 год назад
Ёбырь
...Просветленный (46755) 1 год назад
...вы всех так называете, даже тех, кто имеет детей в совместном проживании?
... Просветленный (46755) 1 год назад
...этим не вполне приемлемым термином подразумевают мужчину в совместном проживании с женщиной (гражданский брак)
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (233062) 1 год назад
гражданский брак это брак зарегистрированный в Запись,Актов, Гражданского Состояния,
... Просветленный (46755) Счастье в объятиях, ...то есть не гражданский - это какой?
Мистер Вдохновение Оракул (93301) 1 год назад
Это который сегодня есть, а через месяц его нет
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (233062) 1 год назад
Люди которые живут вместе и спят друг с другом без венчания, или регистрации в Загсе, это сожители.Если вы просто живете в одной квартире и между вами нет никаких любовных связей, то вы соседи.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165169) 1 год назад
Сожитель - тот, кто не имея прав мужа. Живёт половой жизнью с женщиной и проживает при этом с ней на одной площади.
Живу песнями Мудрец (10074) 1 год назад
С кем вы вместе живёте без оформления брака