Станозалол для худых.
Мне 23, вес 60 кг на рост 180, сколько я смогу набрать мышечной массы используя станозолол? Если буду хорошо питаться и заниматься. Я и так сухой + худой, но я не хочу набирать большую массу, принимая допустим тот же сустанон, хочу чисто станозолол чисто для сухих мышцы.
Главный вопрос, можно ли с моими данными поднять хотя бы 5-8кг мышечной массы используя лишь станозолол, не засушусь ли я полностью без набора мышечной массы. Не хочу быть большим, рельефным с прибавкой 5-8 киллограм, мб 10, чтобы хотя бы 65-70 весить, но сухой
как есть будешь!странный выбор-он незначительно влияет на массу тела, однако придает мышцам рельефность, усиливает венозную прорисованность и сжигает жир!дай бог 1кг чисто от него прибавишь!
жри как слон и качай базу без кардио..до часа..не больше.. не допускай катаболизма.
Станозалол средство скорее для сброса веса, это препарат для сушки и выносливости. Применяют легкоатлеты чтобы не набирать вес. Помоему ты конкретно ошибся в выборе препаратов.
Ни чего ты не сможешь.!