Не заходит на Аризону через телефон

Скачал лаунчер, выбрал сервер, вписал ник, нажимаю подключиться и просто чёрный экран. Что делать?

Не играй

А телефон у тебя тянет?

Попробуйте следующие шаги для решения проблемы с черным экраном при подключении к серверу Аризона через телефон:
Убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение.
Перезапустите приложение или лаунчер и попробуйте подключиться снова.
Если проблема не устраняется, проверьте наличие обновлений для приложения или лаунчера и установите их, если они доступны.
Если возможно, попробуйте подключиться к серверу через другое устройство или интернет-соединение, чтобы исключить возможные проблемы с вашим телефоном.
Если ничего из вышеперечисленного не помогает, обратитесь в службу поддержки Аризоны для получения дополнительной помощи и решения проблемы.