В 11 лет 10 кг на бицепс много? Вес 47кг

Rain Sun Максименко Ученик (171), на голосовании 8 месяцев назад
В 11 лет 10 кг на бицепс много? Вес 47кг
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (23317) 9 месяцев назад
нормально, можно и побольше
Гоша Иванов Ученик (117) 9 месяцев назад
Отлично, только корпус не раскачивай во время подъёмов. Иначе грыжа обеспечена.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195428) 9 месяцев назад
А слабо махи 10 кг сидя сделать? В стороны. Знаю что слабо!!
Sarmat Искусственный Интеллект (208654) 9 месяцев назад
В этом возрасте ходят в секцию при спортшколе, а не др*чат бицепс руки у зеркала.