Помогите срочно мне 17 лет
Понимаете я сам из Грозного но завершил ЕГЭ и поехал учится на борьбу. Понимаете я всю жизнь пас баранов и катался на приоре но так как сегодня праздник впервые решил сесть за руль самолёта. Летаю себе спокойно но вдруг слышу в комоде баран вылазиет и случайно в банке ВТБ оформил на меня кредит из-за того что паспорт был в комоде я щас крайне недоволен этим помогите какую видеоадаптер лучше выбрать rtx 220 или Intel пендиум 17
Не зря говорят, что на кавказе очень много наркотиков нелегальных есть в лёгком доступе.
Фантазия в принципе есть направьте её в нужное русло
жора обжора
советую бить баранов прутом дважды в день
меня тронул ваш рассказ