второй акаунт
(91),
на голосовании
1 год назад
Будет ли полезно вставать по утрам и бегать. А затем идти в школу? Хожу на тренировки и каждый вт, чт, пт бегаю по 10 мин с дополнительным весом. Есть ли смысл просыпаться по утрам и бегать? Ложусь в 22-24 по времени.
Ну в школе на физре мышцы болеть не будут это точно, ну а ещё круги на стадике легко наматывать будешь, на кросс поедешь по бегу ну так то есть смысл, если есть желание
Да, это полезно для здоровья и ты таким образом взбодришься перед занятием и испытаешь некоторый стресс, а значит перенос более тяжёлого стресса будет легче во время учёбы.