Бег по утрам

второй акаунт Ученик (91), на голосовании 8 месяцев назад
Будет ли полезно вставать по утрам и бегать. А затем идти в школу? Хожу на тренировки и каждый вт, чт, пт бегаю по 10 мин с дополнительным весом. Есть ли смысл просыпаться по утрам и бегать? Ложусь в 22-24 по времени.
Голосование за лучший ответ
Eradikon Desepticon Дашиев Ученик (116) 9 месяцев назад
Ну в школе на физре мышцы болеть не будут это точно, ну а ещё круги на стадике легко наматывать будешь, на кросс поедешь по бегу ну так то есть смысл, если есть желание
Душнила 228 Профи (849) 9 месяцев назад
Очень полезно, А особенно когда ты ходишь на трени вообще отлично будешь как бык
Сатурн Оракул (59947) 9 месяцев назад
Да, это полезно для здоровья и ты таким образом взбодришься перед занятием и испытаешь некоторый стресс, а значит перенос более тяжёлого стресса будет легче во время учёбы.
Аркаша Просветленный (36556) 9 месяцев назад
Так холодно уже. Какой бег? Респираторку наживёшь.
Sarmat Искусственный Интеллект (208654) 9 месяцев назад
Если вы будете высыпаться и такой бег никак не навредит вашей учебе.