Джим Керри, фильм

Алекс Подпольный Ученик (91), закрыт 1 год назад
Подскажите название фильма с Джимом Керри, где его герой доплывает до края земли или что то типа того упираясь в прозрачную стену,потом поднимается по какой то лестнице
Лучший ответ
Остальные ответы
Человек Гриб Просветленный (29755) 1 год назад
Брюс Всемогущий что ли. Давно смотрел, но вроде когда он с Богом встретился, то там подобная сцена была, Бог лампочку вкручивал на лестнице
Алекс ПодпольныйУченик (91) 1 год назад
Не, точно не Брюс
pale_man Просветленный (47222) 1 год назад
Это точно "Шоу Трумена".
Алекс ПодпольныйУченик (91) 1 год назад
Спасибо