Ребят ,что делать

Chigat. Ученик (159), на голосовании 1 год назад
расстался с девушкой месяца 2 назад ,и теперь у меня каждый день сны с ней ,из за этого я просыпаюсь с каким то плохим настроением
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (713705) 1 год назад
Жить дальше, это не смертельно и быстро проходит, как только появятся более интересные занятия и люди.
Chigat.Ученик (159) 6 месяцев назад
Сны так и продолжаются, в них я очень радостный, но как просыпаюсь, чувство пустоты и всё
professional Мыслитель (5799) 1 год назад
Возвращай значит. Только грамотно возвращай по схеме, а то не получится ничего.
~ NateGitter ~ Просветленный (35066) 1 год назад
Впереди ещё много супер девушек. Скорей к новым знакомствам
РК Алмаз(билборды,сити,пилларсы) Мастер (2037) 1 год назад
плохо расстались? совесть мучает ? или просто скучаешь? часто были вместе, а теперь пусто?
Chigat.Ученик (159) 6 месяцев назад
Скорее всего да, сны продолжаются, во сне такой радостный, счастье прям, как просыпаешься, ощущение пустоты