Хочу бросить спорт

Никита Лобанов Ученик (218), на голосовании 8 месяцев назад
Хожу на бокс уже с апреля 2022 года и в то время было очень много тех с кем мог я стоять в спарринге, но сейчас все ушли, остались одни малолетки и мне не с кем в спарринге стоять, сейчас я в 9 классе началась подготовка к экзаменам + поступать хочу в суворовское училище. Поменять зал нет возможности т.к. ближащий только этот, а до остальных ехать 40 минут на автобусе и это очень тяжело т.к. после учёбы сразу туда.
Если я брошу спорт, то буду лежать на диване т.к. на улице я не гуляю по тем же причинам.
А если не брошу, то буду заниматься с малолетками, а с ними не очень интересно.
В общем из за всего этого я и хочу бросить спорт, стоит ли мне бросать или что делать дальше?
Голосование за лучший ответ
моргенштнр Мыслитель (9377) 9 месяцев назад
ты ж уже спрашивал
Никита ЛобановУченик (218) 9 месяцев назад
Я по другому сформулировал вопрос
моргенштнр Мыслитель (9377) ааа, все, я прочитал вопрос. переходи на турнички или же просто запишись в тренажерный зал
Иван Аверин Мыслитель (6790) 9 месяцев назад
Какая разница малолетки там или нет. Ты для себя занимаешься. Тупее херни ещё не слышал
Никита ЛобановУченик (218) 9 месяцев назад
В спарринге не с кем стоять, я же написал?‍♂️
Иван Аверин Мыслитель (6790) Никита Лобанов, как хочешь. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет оправдания
Пользователь Просветленный (29611) 9 месяцев назад
нет смысла бросить если это потенциальный способ заработка, и то, невнятно какого
a0m1neq Мастер (1065) 9 месяцев назад
Можешь бросить на время экзаменов и просто заниматься физухой дома, через время захочешь вернуться, а там может уже и постарше челы будут.
Slava Jirov. Оракул (50712) 9 месяцев назад
Бросать. Лежать на диване - полезнее для здровья. Почему людям не рассказывают, что спорт - калечит?
mda hes Оракул (79913) 9 месяцев назад
Офигеть, годик он походил, бросать задумал, такую легенду теряем, просто в слезах все