Неразумное решение устраивать на месте с плотным контактом между соседями что-то слабо контролируемое.
Вьюн полезет к соседям.
Посадите какую-нибудь карликовую тую и будет Вам отдохновение для глаз.
ElisabettaЗнаток (424)
1 год назад
Ну у нас будет рябина, цветник на могиле и ещё цветочки вокруг рябины, но вот ещё хочется, чтоб и по ограде что-то вилось. Я вот часто замечаю, что у всех клематис растёт так «робко» и думаю, что в нашем случае именно это и надо. Никуда не полезет, наверное.. но можно ли его пускать по низкой ограде.. ?