Поругался с одним знакомым он без конца кидается в чс . недавно пытался извиниться вроде сработало , но через сутки бан

Денис Гадюкин Знаток (270), на голосовании 1 год назад
что с ним делать ? пробовал написывать ему с фейков и на стриме на твиче , там тоже везде в чс кидается . угрозы не действуют ( ржет ток )
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189739) 1 год назад
Оставьте его наедине с его тараканами. Друзьями нельзя разбрасываться. Он рано или поздно это поймет.
Денис ГадюкинЗнаток (270) 1 год назад
скорее забудет кто я такой . общаться не хочет плюс говорит что я больной на голову другим людям
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189739) Денис Гадюкин, ну, и какая необходимость вам общаться с ним? Что-то пытаетесь доказать ему или подружиться?.. Да нафиг он нужен...
элина Искусственный Интеллект (110718) 1 год назад
Отстаньте от него, может он развлекается таким образом и похохатывает над вами
Денис ГадюкинЗнаток (270) 1 год назад
не развлекается . он сам же не пишет . ему 30 лет уже минимум если что он работает