Дыхательная система и её функции при занятии физических упражнениях

Даня Степанов Ученик (109), на голосовании 8 месяцев назад
спрашивают "дыхательная система и её функции при занятии физических упражнениях" как кратко ответить на это, устно
Голосование за лучший ответ
vs Гуру (4479) 9 месяцев назад
Доставка кислорода всему организму, мыщцам, клеткам, мозгу, че тут еще может быть
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249943) 9 месяцев назад
Удовлетворение повышенного потребления кислорода работающими мышцами.
Sarmat Искусственный Интеллект (208654) 9 месяцев назад
Снабжение организма кислородом и вывод углекислого газа. Вы не догадывались?