Время игр

Лего игры, в какую поиграть, чтоб нормально посидеть

какая лего игра лучшая? Ну чтобы поиграть с подругой, а то скучно, хотим лего игры, Пираты уже прошли если что

Судя по оценкам и отзывам пользователей на различных платформах, лучшей лего-игрой на данный момент является LEGO Marvel Super Heroes. В ней вы можете играть за различных персонажей из вселенной Marvel, решая головоломки и сражаясь с врагами. Если вы с подругой уже прошли “Пиратов”, то, возможно, эта игра заинтересует вас.

LEGO City Undercover. Если не играли очень советую. Считаю ее одной из лучших лего игр. Ну и LEGO Marvel

Лего сталкер,еще я бы посоветовал лего пасьянс.Второе вообще легенда!