Конькобежные коньки pennington - хорошие?

Игорь Супонин Знаток (323), на голосовании 8 месяцев назад
Конькобежные коньки pennington подойдут для профессионального катания? По качеству с чем можно сравнить?
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (208654) 9 месяцев назад
Здесь нет конькобежцев и никто даже не слышал о такой фирме. Тренер ответит на ваш вопрос. Если не ходите в секцию, просто подойдите и спросите.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250052) 9 месяцев назад
для профессионального спорта получают от спонсоров индивидуального изготовления с логотипом фирмы спонсора. , ещё и деньга за это получают
покупают в магазинах лишь любители. так там есть у кого спросить