Хотел скачать файл msvcr110.dll для игры в обучение ролики просят отправить файл в папку sistem32 стоит ли это делать
Почему нет? если скачаешь с официального сайта майкрософт.
Это библиотека Microsoft Visual C++ 2012. 32 битная ставится в в папку sistem32 ; 64 битная в SysWOW64.
Но лучше не устанавливать её самостоятельно, ведь просто установить недостаточно,ещё нужно зарегистрировать через командную строку. В общем геморрой. Проще скачать готовый установщик, он сам распакуется и загрузится.
Здесь все пакеты : https://learn.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170
да,это просто дллшка она никак не навредить если качать с офф сайта майкрософт