Помогите у меня Saints Row IV не запускается, с начало выходило окно где было написано что файл msvcr110.dll отсутствуе

Камиль Норин Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
dll отсутствует . Ну я установил его в sistem 32 тоже не работал . Потом удалил его с sistem 32 и установил в папку с игрой тоже не чего . Что делать помогите пожалуйста .
Голосование за лучший ответ
IVAN BIRKIN Профи (726) 10 лет назад
Встиме в свойствах проверь кэш. он все сам на место поставит, и то чего не достает, догрузит, если скачал пиратку- ты лох.
вася Профи (760) 10 лет назад
Если качал с торрента то посмотри где качал как правильно устанавливать, а так лудше купи лицензию или диск!
Источник: Практика=)
Alexandеr Wheelman Мудрец (11737) 10 лет назад
система какая если хр то работать не будет
Данила Латышев Профи (630) 10 лет назад
Попробуй переустановить игру.
Егор Шитов Ученик (217) 10 лет назад
Переустанови игру но перед этим отключи антивирус