Помогите пожалуйста очень надо
ЗАДАНИЕ 8
Выберите правильные варианты ответа
Укажите варианты ответов, в которых дано верное объяснение написания выделенного слова.
(жить) ХУДО-БЕДНО — наречие пишется через дефис, потому что оно образовано сочетанием двух синонимических или связанных по ассоциации слов.
ДРЕМЛЮТ (на ветках) — в окончании глагола I спряжения в форме 3 лица множественного числа пишется -У(-Ю).
НЕ ПРОЙДЕННЫЙ (вчера маршрут) — НЕ с прилагательным пишется раздельно, потому что нельзя заменить слово синонимом.
ПОСТЕЛИТЬ (в прихожей) — гласная в корне с чередованием зависит от ударения.
(сплошная) ЧЕРЕСПОЛОСИЦА — приставка в слове неизменна.
НЕКОГДА — в отрицательных местоимениях под ударением пишется НЕ.
Там все правильно