Сборная Домашка

Чуваки помогите понять как найти значение вектора с помощью формулы

кароч, тема такая, писали самостоятельную, однако я ничего не смогла написать. да, не выучила формулу и растерялась. но собираюсь пересдать. не подскажете как? было дано задание, найти значения по формулам Sx= x-x0, sy=y-y0, s=корень из sx в квадрате+sy в квадрате. и координатная прямая, на которой указаны векторы s1, s2 и т.д. до 6. типо.. нужно подставить значение и все? начиная с конца или начала вектора вычесть или сложить.. и в важен ли какой то порядок? влияет ли на это положение вектора? объясните пожалуйста. кому не сложно

Данные формулы описывают векторы смещения (Sx и Sy) и общую длину вектора (S).

Для вычисления конкретных значений векторов и их положения на координатной прямой, необходимо иметь начальные координаты (x0, y0) и значения для x и y.

Порядок подстановки значений в формулы не влияет на результат. Вы можете начинать с конца или с начала вектора, а также складывать и вычитать значения в любом порядке.

Относительное положение векторов на координатной прямой также играет роль. Например, если вы имеете векторы s1 и s2, где s2 находится справа от s1, то вычитание s1 из s2 даст отрицательный вектор -s1. Если s2 находится слева от s1, то вычитание s1 из s2 даст положительный вектор s2-s1.

Обратите внимание, что координатная прямая является абстрактным представлением, и положение векторов на ней может меняться в зависимости от выбранной системы координат и ее ориентации.

Глянул на аву и решил, что помогать не стоит.