Какое программное обеспечение нужно для кулера Deepcool AK620 Digital

Иван Мокин Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (138492) 1 год назад
А куда вы его собрались загружать? В электродвигатель?
This is the story of a man named StanleyПросветленный (26410) 1 год назад
у него там сверху датчик температуры
www www Искусственный Интеллект (138492) cybernetic arm prosthesis, иии?
Иван МокинУченик (104) 1 год назад
В компьютер, куда ещё?
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26410) 1 год назад
на официальном сайте есть какая то программа - https://ru.deepcool.com/products/Cooling/cpuaircoolers/AK620-Digital-Performance-CPU-Cooler-With-Status-Display-1700-AM5/2023/17215.shtml
Артур Воронов Гуру (4868) 1 год назад
Вот ссылка на официальный сайт производителя кулера, промотай вниз, и там будет установщик .exe
Moroz Мыслитель (9990) 1 год назад
а что в гугле вбить название и написать ПО уже для сверх людей?