1 год назад
Как качать с Repack me?
При скачке вылезает файл YandexPackLoader но это совсем не то
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Repack me это какой-то левый сайт. настоящий тут repack.me . я давно им пользуюсь и проблем не было.
Никак, сайт скурвился. Раньше можно было по паролю качать RAR архивы с репаками, теперь видимо только через полноценную регистрацию. Хорошо, что мне пиратский софт не нужен, мне Open-Source хватает.
Так, это вирус , троян скорее всего