Как считаете это сильно.большая порция еды для взрослого парня?400 грамм овсянки вареной на воде с добавлением 70 грамм

С добавлением 70 грамм изюма и залитой 150 мл молока + 180 грамм творога + 250 грамм бананов...Как. считаете это сильно много.Овсянка имеется ввиду 400 грамм не в сыром виде,а уже сваренная

Анонимный опрос
В меру большая порция еды
Сильно большая порция еды
Всего голосов: 33

Маловато

А где мясо??

Бананы...молоко...овсянка.. Что за еда для взрослого парня. Это мальчику сопливому есть. 400 грамм картофеля (жареного, вареного) и 200 грамм мяса.

граммов