Как будет себя вести комп на процессоре AMD FX 8320 с Windows 11?

Александр Гуру (2646), на голосовании 1 год назад
думаю с десятки на одинадцатую перейти. но у меня проц древний AMD FX 8320. на Windows 10 комп работает нормально. проц в простое 5-11% загружен. говорят Windows 11 жрёт больше ресурсов. справится ли AMD FX 8320 с Windows 11?
Голосование за лучший ответ
Aja Gee Просветленный (27420) 1 год назад
чудесно будет вести себя
на днях поставила 11 на фх6300
Винни Просветленный (34089) 1 год назад
это вам к экстрасенсу надо обратиться, раздел непознанное
Виктор Дронов Мыслитель (9658) 1 год назад
11 = 10. Сам на ней сижу и никакой разницы не замечаю, так что зачем ее ставить?
АлександрГуру (2646) 1 год назад
рано или поздно на десятке будет прекращена поддержка хром. а этот браузер для меня основной
Виктор Дронов Мыслитель (9658) Александр, окончание поддержки аж в 25 году, плюс после этого он будет какое то время нормально работать. Плюс никто не отменял всякие LTSB/LTSC версии. Короче было бы желание. Да и вообще ставить винду ради одного браузера как то слишком много чести как по мне.