Что дешевле открыть,пункт выдачи озон/вб или продуктовый магазин

Максим Хренов Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
bomba Мастер (2120) 1 год назад
Где конкуренции меньше
skapunker Просветленный (30611) 1 год назад
про продуктовые забудь
что касается озона, то на одной точке никуда не уедешь, нужно шутк 10 и первое время они будут убыточные

в общем не все так просто как ты думаешь
Татьяна Никанорова Знаток (333) 1 год назад
Дешевле - пункт. Если открыть с умом, можно не прогореть. Продуктовый - только если ты в деревне, где нет других продуктовых - все хорошие места давно заняты сетями.
.Просветленный (40292) 1 год назад
А у себя дома пункт озон он сможет открыть? Или в частном доме? Наверное, нельзя. А вдруг я не знаю чего-то. Не прогореть, платя аренду, не просто