Симптомы психического расстройства
Здравствуйте!
Перечислю несколько симптомов, помогите разобраться что это.
1) Крайне изменчивое настроение (за день настроение может меняться кардинально раза 4-8)
2) Не способность смотреть в глаза
3) Сильная тревожность по малейшим причинам
4) Крайне сильная неприязнь громких звуков
5) Неспособность общаться и поддерживать какие-либо темы
6) Не желание завести отношения (неспособен влюбляться)
7) Паранойя слежки даже от зеркал, окон, камер телефона, от угол комнаты и более менее больших пространств
8) Сильная вспыльчивость
9) Боязнь коллективного осуждения
10) При входе в некоторые помещения, головокружение, от всего тела идёт импульс вверх и "бьёт в голову раза 2 в секунду, с каждым "ударом" импульса темнеет в глазах, продолжительность такого чувства обычно не больше 10-15 секунд.
Прошу подойти к вопросу серьёзно и отвечать лишь знающим.
Эмпатию к близким можешь проявлять?
В заголовке надо указывать примерную тему вопроса, а не мольбу о помощи.