Слишком долго перечислять все предметы женского эротического гардероба.)) Но без соответствующего внутреннего состояния независимо от одежды она может только выглядеть, но не быть.))
не надо думать о людяx xуже чем они есть а за клип спс)
Lion
ЗоЛоТкО), к чему этот комментарий про не думать хуже? Ну вот, будете знать тв-во Arctic Monkeys или там...Linkin Park, или Coldplay. Дополнил в качестве рекламы.
LOL
Производители одежды считают, что это ОДЕЖДА! Сластолюбцы видят женщину всегда голой, даже в одежде!)) А я согласен с Некрасовым! "Их только слепой не заметит А зрячий про них говорит!"