Можно ли продавать что-либо на авито до 18 лет?
Мне 16 лет, хочу предоставлять услуги: делать презентации на заказ, но когда я хочу разместить объявление у меня требуют проверку личности и для того что бы её пройти нужно либо снять видео себя, либо пройти проверку по паспорту, и там и там требуется 18-летие. Как это обойти?

не знаю, что он там требует, у меня акк с 2013-го года, ничего тогда не требовалось. никаких данных на авито на меня нет, кроме номера мобилы, но я его и не скрываю.
можно
Если без Авито доставки то спокойно можно продавать
Там и так одни школьники сидят
Да на авито 20% школота,одни объявления про ашки только они продают,никто проверять не будет что нет 18
им похрен, просто фейк возраст ставь