Возможно ли вообще вернуть комиссию?

lergas Мастер (1883), на голосовании 11 месяцев назад
Почта - банк проводит оплату средств на сайте Дом .Госуслуги. Произошел возврат средств, возможен ли возврат комиссии с стороны" Почта банка" т.к средства вернулись на карточку как ошибочные ( платёжка ООО ЕРКЦ)
Голосование за лучший ответ
Chelovek Chelovek Мастер (1163) 1 год назад
Возврат комиссии обычно происходит автоматически, если услуга была оказана некачественно или не полностью. Вам стоит обратиться в службу поддержки Почта Банка и описать свою ситуацию. Они должны рассмотреть ваш запрос и решить вопрос о возврате комиссии.
Кроме того, вы можете обратиться к платежному агенту (в данном случае, к ООО ЕРКЦ), чтобы уточнить, был ли их платеж выполнен корректно, и если нет, то могут ли они вернуть комиссию.