О любви без купюр

Каким мужчинам НЕ нравится нежная как цветок женщина, например, Мэрилин Монро?

Я не про внешность Мэрилин. Не обязательно блондинка! А образ: нежность, мягкость, плавность движений и походки...

Неудачный пример: она была тупой, как ботинок, а её сценический имидж не имеет ничего общего с её личностью

Она не была нежной.

Плохой пример, от неё каким-то идеализированным пафосом несёт

тут все зависит от запаха. движений и голоса...и тд..когда ты приближаешься