Дорогие друзья, согласны ли вы со мной?
На нынешних моделей стало страшно смотреть... Прости меня Боже, не рожи ни кожи... Все одна под одну, нет ничего интересного... Куда смотрят представители кастингов? Почему поистине красивые женщины остаются незамеченными, а швабры щеголяют по подиуму? Мир конкретно изменился, модели прошлых веков были по истине шикарными женщинами, взять например Мерилин Монро, сочетание всех качеств, красота, стиль, сексуальность, нежность, экстровогантность
Модельки могут нравиться тока латентным питарасам
Бо там со спины такую от мальчика подростка не отличить
Да и спереде тож, куй знает что
будь собой и забей на моду!
ипать их всех вдоль и поперёк, ваще пох
Чучела какие то! Вот то ли дело Клава Шифер была))
Согласна на счёт всего, только не на счёт Мерлин Монро никогда не считала ее красивой