Покупали квартиру с мебелью и техникой. Оставили и ковер. Но теперь хотим поменять дизайн, а ковер под дизайн не попадает. Хотим продать. Люди добрые, может кто то владеет информацией по данной теме. Ковер большой, красивый. Перерыла весь интернет, не нашла ничего. Буду рада любой информации
Не-а, мы домашние... А, если серьёзно, у нас в городе нет магазина ковров.
Ёрш
Нурана Алекберова, а Вам нужны отдельно - магазин ковров, магазин чашек, магазин чайных ложек... В больших универмагах и разнообразных ТЦ могут быть отделы ковров. Выходите в реальный мир - проще будет решать свои вопросы, будете лучше ориентироваться
Вообще ковры малоликвидны, тем более синтетические и б/у
Разве что кому-то из близких понадобится, родным, знакомым - заберут
Был бы ценный ковер - прежние хозяева забрали бы
В общем, сомневаюсь я...
У Вас там наклеечки международной сертификации ISO, мб они дадут какую-то информацию по идентификации