Время игр

Подключил жесткий диск от PS3 к компьютеру. Как перекинуть игры?

Я владелец PS3 Super Slim с нерабочим дисководом. Консоль прошита, игры качал прямо с консоли, но скорость там пососная. Решил качать игры на пк и перекидывать их на жд консоли, но вот как? Не знаю. Объясните пж.

На Super Slim никак. Нужен ключ шифрования, а взять его можно только с кастома.
Тем не менее, вариантов всё равно много: флеши/внешние жеткие диски, ftp по воздуху/ по проводу.