Ребят за какой период реально приобрести навыки хорошего пользователя Excel и Word?

Миша Ткаченко Ученик (85), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Хентай солярис Гуру (4193) 8 месяцев назад
Возможно 3-5 лет, хотя скорее даже дольше
Оксанчик Оракул (76073) 8 месяцев назад
Зависит, сколько времени в день этому уделять, ну и от усвоения знаний
Елена Искусственный Интеллект (290724) 8 месяцев назад
Ничего сложного нет. Если цель есть, и ежедневно тренироваться, то быстренько научитесь.
Антон ЧистовПросветленный (20920) 8 месяцев назад
Елена, мне легче систему уравнений с логарифмами решить,чем освоить компьютерные программы,особенно,1 С.
Елена Искусственный Интеллект (290724) Антон Чистов, не смешите. В Excel те же уравнения
Serj Diff Просветленный (41070) 8 месяцев назад
Месяц-два.

Потом постоянно совершенствоваться в выбранной (по-специальности) области. Word и особенно Excel - большие программы, очень большие. Одному человеку, обычно, не нужны ВСЕ их возможности.