Сестра встречается с парнем, который старше её на 5 лет

Моей сестре 16, а её парню 21. Я пытался сказать сестре, что это ненормально, но она говорит, что это нормально и это её дело. Я понимаю, если парню 18-19, но для меня подозрительно и ненормально, если 21+ летний парень встречается с несовершеннолетними. Парень выглядит подозрительно, он внешне нормально выглядит, но ведёт себя, как 18 летний пацан, работает курьером, нигде не учится, бухает с такими же додиками, только на 2-4 года младше. Что делать? Я не хочу, чтобы сестра попала на бв16, где куча таких же девочек, которые встречались с подобными додиками

что такое бв16?

а вообще, ничего страшного, нормальная разница в возрасте.

Надо родителям говорить

Скажи маме.

трололо

такое ощущение что быть простым рабочим это уже само по себе плохо