Media Player Classic. Вопрос по настройке точности таймлайна.

Нужно, чтобы по нажатию ЛКМ на шкалу таймлайна, видео перемещалось по кадрам, без стандартного шага в 1 секунду. Возможно ли такое сделать в Media Player Classic?
Если нет, то подскажите пжлст плеер для windows, в котором есть такая возможность.

Дополнен

Всем спасибо большое за ответы, подобрал удобный плеер для себя!

попробуй PotPlayer лично мне нравится можно настроить его под себя

vlc media player попробуй