Здесь пишут ,что у нас в стране демократия

Но вот если верить википедии ,то давно уже авторитарная диктатура.
Так ведь ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Википедия контролируется США, эти свиньи ещё и не то могут написать

Удаленный ответ Ответ удалён

А зачем верить википедиям, если можно просто оглядеться вокруг себя? Да, правда, и давно уже. Поэтому страна и вымирает.

Если за политику сажают тут и в википедию лезть не надо и так понятно что диктатура.

с припиской Российская ....просто пиндocы держат свою демократию за эталон подражания с правом Суда над другими странами