Здравствуйте у меня не работает gog galaxy.
У меня не работает gog galaxy. Когда я ввожу пароль прога перезагружается и снова просит пароль. Иногда он ещё просит код который приходит на почту но все равно опять перезапускается. Я пароль менял, перезагружал. Ну мне надо сейчас кэш удалить? Если так то где кэш скажите пж, буду признателен
Поддержка ТУТ
vedomosti.ru
Реклама
18+
Поддержка от государства
Что делают власти для повышения уровня жизни бюджетников
interacty.me
Реклама•18+
Сыграйте в игру — получите 90 дней Плюса за 0₽
Смотрите фильмы, слушайте музыку, копите и тратьте баллы Плюса — 90 дней за 0₽