Кошачий/лисий взгляд имеете в виду ? Так объясните мастеру , они знают все тенденции в оформлении бровей и ресниц , знают как тот или иной стиль оформления называется
Я думаю, что никак это не называется, просто перед тем как мастер начнет вам делать ресницы, объясните ему так как здесь описали. Я сама давно уже наращиваю ресницы нa https://www.veran-lash.ru/ и тоже прошу более объемные ресницы, мне так и делают.
Как правильно называется такая форма бровей? )) и изгиб?
Делала очень давно, и то пару раз
Классику и 2D