Перенос аккаунта Стим на другую страну.

Никита Добрыня Профи (776), закрыт 1 год назад
Куда лучше и где выгоднее игры покупать: Аргентина или Казахстан.
Был на Турции, но цены повысились при покупке подарочных карт.
Лучший ответ
глок17 Мастер (1524) 1 год назад
казахстан
Никита ДобрыняПрофи (776) 1 год назад
Пополнять также через киви с впн?
глок17 Мастер (1524) Никита Добрыня, угу
Никита ДобрыняПрофи (776) 1 год назад
Спасибо большое
Остальные ответы
The DeadMaks Профи (527) 1 год назад
Так надо было просто на турецком стиме пополнять скинами и продавать их, так даже чаще в плюс уходишь
Никита ДобрыняПрофи (776) 1 год назад
У меня кореш так делал. Я спрашивал,сразу скину покупают или надо ждать. Он говорит ждать. Отбило желание...
The DeadMaks Профи (527) Никита Добрыня, Ну там зависит от многих факторов, придется ждать или нет, но это лучше, чем уходить в минус с каждым пополнением через карточки, и конвертации валют