Разрешение на покупку и хранение огнестрельно оружия.
Здравствуйте, интересует вопрос. Как купить огнестрельно оружие короткоствольное по типу ПМ? можно ли сделать лицензию на хранение, перевозку, и скрытое ношение? Естественно все по закону.
Согласно федеральному закону N 150-ФЗ, данный вид оружия относится к боевому, но не гражданскому. Согласно ему же, гражданин имеет право приобретать в целях самообороны длинноствольное огнестрельное оружие без права ношения (ст. 13).
В принципе, несложно.
Достичь возраста 21 год.
Пройти медкомиссию
Пройти обучение по безопасному владению оружием.
Подать заявление в Рогвардию.
Росгвардия выдаст разрешение на покупку.
После покупки снова обратиться в Росгвардию и она выдаст разрешение на ношение и хранение.
Майнкрафтер я понимаю что вы тот самый тихоня, но давайте решим вопрос мирно
Никак