Если резко бросит курить, плохо не будет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Всё равно будет тянуть. Можно выкурить пару сигарет через несколько дней, потом опять перестать. Пару таких циклов и всё проходит. Я так бросал

Кто не уверен курить или не курить, то пусть посмотрит на лёгкие некурящего и курящего. Можно и под микроскопом.

Не будет, поверьте мне, 3 мая 2018г. утром закурил сигарету после завтрака и меня посетил инсульт, и на этом всё, больше у меня не было никакого желания курить а заодно и к спиртным напиткам тоже безразличие появилось, но один плюс всё-таки есть-. голова перестала болеть.)Вы не думайте о том, что будет, если резко бросить курить, не торопите события, сначала бросьте, это главное.)раньше тоже бросал курить, 4 года ровно не курил, никаких проблем не испытывал.)

вам надо себя вытащить дня на три из зоны соблазнов, запереть себя дома и никуда не ходить..как я в свое время.. я три дня спала

Я так и бросила, ничего плохого не случилось.