Если резко бросит курить, плохо не будет?
Всё равно будет тянуть. Можно выкурить пару сигарет через несколько дней, потом опять перестать. Пару таких циклов и всё проходит. Я так бросал
Кто не уверен курить или не курить, то пусть посмотрит на лёгкие некурящего и курящего. Можно и под микроскопом.
Не будет, поверьте мне, 3 мая 2018г. утром закурил сигарету после завтрака и меня посетил инсульт, и на этом всё, больше у меня не было никакого желания курить а заодно и к спиртным напиткам тоже безразличие появилось, но один плюс всё-таки есть-. голова перестала болеть.)Вы не думайте о том, что будет, если резко бросить курить, не торопите события, сначала бросьте, это главное.)раньше тоже бросал курить, 4 года ровно не курил, никаких проблем не испытывал.)
вам надо себя вытащить дня на три из зоны соблазнов, запереть себя дома и никуда не ходить..как я в свое время.. я три дня спала
Я так и бросила, ничего плохого не случилось.