Как разговаривать с собеседником через смартфон, при этом на звонки можно было отвечать через смарт-часы?
Подскажите, как сделать так, чтобы разговаривать с собеседником через смартфон, при этом на звонки можно было отвечать через смарт-часы? Потому что при разговоре через смарт часы окружающие всё слышат, хотелось бы не вынимая телефон из кармана отвечать на звонки через часы, а разговаривать через телефон. Можно это как-то сделать в этих часах? Спасибо
Если у тебя телефон в руках то почему бы не нажать на кнопку на телефоне