Едариум
+4Шашлыки в ванной комнате))))))
Ребята! Помогите разобраться - Запрещено ли жарить шашлыки в ванной?
На газовом портативном гриле? (Проще говоря - разновидность туристической бутановой плитки).
Дыма как вы могли подумать в ванной нет, утягивает))) вмонтировал в общ.воздуховод промышленную-самодельную вытяжку (24000 тыс оборотов. 16 см лопасти).
Но спустя время подумал... Если вдруг соседи вызовут МЧС - они мне выпишут штраф если увидят? Или мне стоит выключить гриль и спрятать шашлыки вместе с ним?
Запрещено согласно правилам пожарной безопасности. Размер штрафа уточняйте.
А на кухне готовить не получается?
Скорее всего нельзя, но можно попробовать
01 вызовут при запахе дыма
Нельзя.