Велик в одном городе нужен он мне в другом, не в электричке де его перевозить. Как перевести велик из города в город?

На автовокзале можно договориться с водителем автобуса, который ездит в этот город. Но это если есть человек, который в том городе примет на вокзале велик. В некоторых электричках ещё последний вагон имеет большую площадку, куда можно поставить велик.

На нем едь

Узнайте в кассе или позвоните в справочную конкретную стоимость дополнительного билета для провоза велосипеда в вашем регионе.
Также можно отправить почтой или транспортной компанией.

Воспользоваться одной из доступных служб доставки

отправь его почтой России