Голосование за лучший ответ
nekitos9
1 год назад
Если в смете указаны данные цены, и вы её подписали - нет
Если сметы нет, и оплата осуществлялась переводом или наличными - нет
Если нет договора и договоренность о цене ремонта была ТОЛЬКО по телефону - нет
федя зайцев
1 год назад
Здесь ничего не нарушено ,просто нужно было выкинуть старый сразу и купить новый (так после ремонта все равно долго не проработает )
Явление довольно частое (занижение цены что бы обращались ) он скажет так вы спросили сколько стоит ремонт ориентироваться на 1100 р, так больше и не взяли ,а это другая услуга типа метрологии ,выезда и.т.п
У врачей часто так происходит ,но законы не нарушены