Нормальный ли профиль лица??

Снежана Винцкус Знаток (262), на голосовании 1 год назад
Я люблю свой афанс, но смотря на профиль хочется плакать.Думаю может чрез 2 года увеличить губы и ринопластику сделать(немногоизменить ноздри и кончик носа).Стоит ли,или и так нормально?
Голосование за лучший ответ
Оксана Смирнова Мастер (1740) 1 год назад
Да нормальный у тебя профиль, бывают гораздо хуже. Погугли например профиль Собчак
The Dizro Гуру (3089) 1 год назад
Зачем....... Ты и так идеально выглядишь
- Мастер (1143) 1 год назад
Hахуя? Лицо испортишь
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76695) 1 год назад
вы почему то про уши свои ничего не написАли, а главное про ум, такое ощущение что вы довольны своим умом , который толкает вас на недовольство своим лицом , это мода такая ?
Жорка Вознесенский Оракул (57705) 1 год назад
А где твой "афанс"?
Снежана ВинцкусЗнаток (262) 1 год назад
Он меня устраивает,зачем его кидать?
Жорка Вознесенский Оракул (57705) Снежана Винцкус, То есть губы с одного ракурса тебя устраивают, с другого не очень и из-за этого ты думаешь об увеличении?))
Элиас Гуру (2656) 1 год назад
Нормальный.
Дождись хотя бы 40-45 лет, когда это будет хоть как-то оправданно.
buryak Мудрец (15679) 1 год назад
ты милая девчонка и будешь на расхват
Eau du Soir Мастер (1034) 1 год назад
Ты боню видела, хочешь как она?
Алефтина Михайловская Профи (544) 1 год назад
кончик вроде хороший, не знаю что вам в нем не нравится. Обратитесь к Кузину Даниле Александровичу, у него бесплатные консультации и он сделает вам моделирование - посмотрите, как будете выглядеть с новым носом.