Сколько по времени +++

Тушить курицу в сотейнике с толстыми стенками 4,5л ?
4 окорочка, овощи , специи . Влезли впритык, мешать не получится , перекладывать тоже .
Надо чтобы вытащить , и готово уже. Часа два точно? На медленном огне .

Два часа на медленном огне самое то!!!! Будет очень мягкая! И в принципе там не за чем переворачивать ничего.
Я видела как за рубежом очень во многих странах так, и готовят , все заложили ,и поставили на маленький огонь. Нежнейшее мясо.
Кстати,овощи станут мягкими и мясо провалится глубже через минут 40.

лопай так, горячее сырым не бывает)

Часа полтора.
А ты ж говорила, что 20 лет такое готовишь и не надо тебе чужих советов? Что за сбой системы?

Удаленный ответ Ответ удалён

Не знаю. Я бы минут через 30 вилкой или ножом проверила готовность, потом ещё минут через 20.