Время игр
+1S.T.A.L.K.E.R.: Call of Prypyat. Есть ли мод на мультиплеер?
Ищу мод чтобы могли играть сразу 2-4 человека. Не с кучей людей в онлайне, а именно вдвоем - вчетвером пройти сюжет сталкера. И не просто какие то локации, на которых как в cs перестреливаться по раундам, а именно сюжетку пройти вместе. Хотя бы вдвоем. Если нет такого мода на Зов Припяти, то хотя бы на другие части сталкера. Помогите, пожалуйста, если кто то знает такой мод.
Беларусь-мод
Нету. Несколько лет разрабатывался Ray of Hope, но он загнулся.
Сюжет нету, есть что-то типо мультиплеера где надо волны мутантов уничтожать, а ещё там сюжет тч перенесли до армейских складов, название- XrayMultiplayerExtention
Мод называется Беларусь
X-Ray Multiplayer Extension. Это многопользовательская модификация для STALKER CoP